Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области с поличным поймали нарушителей, сливавших отходы
Фото: Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирской области с поличным поймали нарушителей, сливавших отходы

Штрафы за это нарушение существенно выросли, с 2-3 тысяч до 40-50 тысяч рублей.

В Новосибирской области с поличным поймали нарушителей, которые сливали жидкие коммунальные отходы. Их задержали во время рейда на территории Верх-Тулинского сельсовета Новосибирского района 29 ноября. Виновникам грозят крупные штрафы.

Как сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Новосибирской области, запрещается сброс отходов в поверхностные и подземные водные объекты, на водосборные площади, в недра и на почву.

Старший госинспектор отдела оперативного реагирования – экологической инспекции минприроды Новосибирской области Владимир Залогин поделился информацией, что во время рейда проверили одно из мест, где чаще всего незаконно сливают жидкие коммунальные отходы. В течение года сотрудники провели более 30 выездов, чтобы выявить нарушителей.

С лета этого года существенно выросли и штрафы за незаконный слив ЖКО: с 2-3 тысяч рублей до 40-50 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 тысяч рублей.

К слову, заказать ассенизаторскую машину в частный сектор и воспользоваться этой услугой стоит от 1000 рублей и выше. В Новосибирске остаются дома в частном секторе, как на правом, так и на левом берегах, где вместо центральной канализации обустроены выгребные ямы.

Как уже сообщал "Царьград Новосибирск", вечером 28 ноября около 18:30 на пересечении улиц Королёва и Промышленной прорвало теплотрассу. В Дзержинском районе Новосибирска закончена ликвидация коммунальной аварии, из-за которой около 14 тысяч человек остались без отопления и горячей воды.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" В Новосибирске устранили прорыв теплотрассы в Дзержинском районе "Города в дыму, везде взрывы": По Украине нанесён третий за четыре дня страшнейший удар. Покровск берут в клещи "В Одессе высадится русский десант": Всё решено – полетят тысячи ФАБов. Зеленский допустил главный просчёт, Белоусов сделал выводы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь