В Новосибирской области в ДТП погиб мотоциклист
После столкновения с автомобилем мотоциклист потерял управление и врезался в дорожный знак. От полученных травм он скончался.
В Новосибирской области в смертельной аварии погиб мотоциклист. ДТП случилось в Мошковском районе поздно вечером 25 августа. В деревне Балта на улице Советской столкнулись легковой автомобиль "Лада Приора" и мотоцикл "ИЖ Юпитер-5".
В областном отделе пропаганды ГИБДД сообщили, что мотоциклист потерял управление своим транспортным средством после столкновения и влетел в дорожный знак, ДТП оказалось фатальным для одного из водителей. 19-летний юноша, управляющий мотоциклом, как оказалось, ездил без прав. Он получил травмы, не совместимые с жизнью и погиб на месте аварии. Второй водитель легкового автомобиля скрылся с места ДТП, сейчас он находится в розыске, а правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 13 человек погибли в ДТП с мототранспортом в Новосибирской области с начала года. В Новосибирской области с начала года произошло 105 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. 110 человек в этих авариях получили травмы различной степени тяжести. Также на днях в Новосибирске произошло тройное ДТП, в котором погиб 24-летний мотоциклист. Известно, что авария случилась напротив здания № 14 по Красному проспекту. Столкнулись мотоцикл Suzuki под управлением 28-летнего водителя, мотоцикл Yamaha под управлением 24-летнего водителя и автомобиль Honda Odyssey, за рулём которого был 53-летний водитель.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv