Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве 24-летней давности
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Pres/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирской области задержан подозреваемый в убийстве 24-летней давности

В рабочем посёлке Краснозёрское в первый день наступившего 1999 года нашли тело убитой женщины

В Новосибирской области по подозрению в убийстве, совершённом в 1999 году задержан мужчина. Как рассказали в пресс-службе областного управления полиции, предполагаемому преступнику уже предъявлено обвинение по статьям, предполагающим наказание за убийство и насильственные действия сексуального характера.

Известно, что в первый день наступившего 1999 года в рабочем посёлке Краснозёрское местные жители обнаружили тело 47-летней задушенной женщины. Страшная находка была сделана на окраине лесного массива недалеко от посёлка. Поиск убийцы по горячим следам результатов не дал.

Выйти на след предполагаемого убийцы в итоге удалось благодаря собранным на месте убийства уликам и тщательному их исследованию. Сейчас задержанный мужчина общается со следствием.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирске наряд ГБР задержал представившегося полицейским дебошира Что известно об убийстве новосибирского бизнесмена в Петербурге: тело нашли в букмекерской конторе В Новосибирском районе погиб пассажир врезавшейся в дерево LADA Granta
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: