Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Оби женщина выгоняет сына-инвалида ночевать в подъезд
ФОТО: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

В Оби женщина выгоняет сына-инвалида ночевать в подъезд

Мужчину отправляет ночевать в подъезд собственная мать. У него даже есть там спальное место.

В Оби пенсионерка выгоняет взрослого сына-инвалида из квартиры. Ему не остаётся ничего другого, как ночевать в подъезде, прямо у двери. На сложившуюся ситуацию пожаловались жильцы дома №16 на улице Железнодорожной.

Соседи рассказали, что женщина выгоняет сына из дома регулярно. Они также предоставили фотографии, на которых видно, что у мужчины есть матрас, подушка и покрывало, но нет постельного белья.

Вчера, 16 октября, соседи даже вызывали полицию. Они надеялись, что мать всё же пустит домой собственного ребёнка.

"Она не открыла двери и мужчина снова остался ночевать в коридоре. Он спал под дверью, как собачонка", – рассказала НГС местная жительница Мария.

В распоряжении журналистов оказался и видеоролик, на котором инвалид обращается к матери со словами: "Открой дверь, я зайду".

К личности женщины, которая выставляет сына за порог, у окружающих много вопросов. Она, по словам соседей, ночами поёт песни, а днём просит милостыню. Соседи жалуются на то, что пенсионерка якобы пишет им записки с угрозами и обвиняет в рукоприкладстве.

Ситуацию с данной семьёй пока не прокомментировали в региональном ГУ МВД России и областном Минтруде.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре "Королева Курска": История "Золушки", которую любил Старовойт. От девочки-супермодели до "вдовы" министра - "И всё рухнуло" Всё ушло на Киев: На столицу Украины обрушились сотни дронов и десятки ракет. Зеленский бросил город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь