Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В посёлке Краснообск под Новосибирском рабочие при рытье траншеи повредили деревья
Фото: Anvar Galeev/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

В посёлке Краснообск под Новосибирском рабочие при рытье траншеи повредили деревья

Месиные жители заметили ободранные посадки на одной из аллей рабочего посёлка.

В посёлке Краснообск Новосибирского района рабочие неизвестной подрядной организации сильно повредили деревья при рытье траншеи. По словам одной из жительниц рабочего посёлка, ободранные посадки она заметила 19 мая.

По рассказу очевидицы, глубина вырытой траншеи вдоль аллеи неподалёку от остановки общественного транспорта "Институты" составляет примерно полметра. Когда женщина увидела израненные деревья, горе-копальщиков вблизи не было.

Жители Краснообска предположили, что траншею могли выкопать, чтобы проложить свет в микрорайон "Бавария", сообщает издание АиФ-Новосибирск.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о начале в регионе сезона сбора папоротника-орляка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирской области с подозрением на энцефалит госпитализировали 35 человек Сезон сбора папоротника открыли жители Новосибирской области В МЧС заявили о ликвидации ландшафтного пожара около Алексеевки под Новосибирском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь