Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В рамках Декады пожилого человека новосибирцы старше 65 лет смогут привиться и получить подарок
Фото: Rachen Sageamsak /Globallookpress
Медицина Общество Коронавирус

В рамках Декады пожилого человека новосибирцы старше 65 лет смогут привиться и получить подарок

Кабинеты вакцинации будут работать в будние дни с 8 утра до 8 вечера, в выходные дни – с 9 до 15 часов

С 1 по 10 октября во время Декады пожилого человека жителям Новосибирска старше 65 лет после прививки от ковида вручат подарочные наборы и билеты в кино. Поучаствуют в акции "Будьте здоровы" 13 пунктов вакцинопрофилактики областного центра.

Организацией акции занимается областной Минздрав в сотрудничестве с муниципальной аптечной сетью при поддержке департамента социальной политики городской администрации.

Кабинеты для вакцинирования, которые примут участие в акции, будут работать в будние дни с 8 часов утра до 8 часов вечера по местному времени, в выходные дни – с 9 часов утра до 3 часов дня. Для прохождения процедуры, нужно взять паспорт, страховой полис и СНИЛС, сообщается на сайте областного правительства.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что увеличение смертельных случаев от последствий коронавируса связано с циркулированием в России дельта-штамма. На него приходится около 90% от всех вновь выявленных случаев. При этом темпы вакцинации остаются низкими, подчёркивает вирусолог Сергей Нетёсов. Он отмечает, что большинство умерших – пожилые люди, которые не ставили профилактическую прививку.

В другом материале "Царьград Новосибирск" сообщал, что суд Дзержинского района областного центра признал незаконной деятельность четырёх сайтов, с помощью которых можно было приобрести фальшивые справки об отсутствии заражения коронавирусом. Часть сайтов была ориентирована на жителей столицы и Петербурга.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы Новосибирский суд запретил сайты по продаже справок об отсутствии ковида Вирусолог Нетёсов объяснил рекордную смертность от коронавируса Десять человек от 58 до 89 лет умерли от коронавируса в Новосибирской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь