В Республике Алтай мужчина расстрелял пасущихся коров
Мужчина сделал несколько выстрелов из пневматического пистолета, ранив как минимум одно животное
В Республике Алтай мужчина начал стрелять в пасущихся на обочине дороги коров. Люди в соцсетях полагают, что он турист из Новосибирской области.
На канале в Telegram "В курсе 22/ Барнаул" был обнародован ролик, на котором видно, как некий человек покидает автомобиль и начинает стрелять из пневматического пистолета по коровам. Им был произведён ряд выстрелов, как минимум одно животное пострадало.
Прокуратура республики начала проверку, по её итогам действиям злоумышленника дадут оценку в рамках норм уголовного и административного законодательства и примут соответствующие меры реагирования.
Также в профиле " _gorno_altaysk_one" в соцсети Instagram в комментариях к посту об инциденте пользователи были шокированы произошедшим, выражая жалость к бедным животным. Кто-то предположил, что это мог бы быть и не пневматический пистолет.
Фото: скриншот https://www.instagram.com/p/CTJtXJmDgng/
Ранее "Царьград Новосибирск" сообщал, что ребёнок и двое взрослых погибли в столкновении автомобилей «Тойота» и «Хёндэ» на 275 км трассы «Чуйский тракт» в Алтайском крае. Автомобили врезались друг в друга на высокой скорости. Всего в больницу попали пять человек.
В другом материале "Царьград Новосибирск" писал, что в областном центре водитель иномарки врезался в фонарный столб и сбежал с места инцидента. О происшествии сообщили в социальных сетях очевидцы. Транспортное средство получило критические повреждения – у него отлетел задний бампер, сильно помяты крылья, погнут капот и открыт багажник.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv