Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ряды новосибирского батальона Вега примут ещё 27 добровольцев
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

В ряды новосибирского батальона "Вега" примут ещё 27 добровольцев

Бойцы подписывают контракт с Минобороны. Ротацию планируют завершить до конца лета.

Добровольческий батальон "Вега", принимающий участие в специальной военной операции, пополнится 27 бойцами. Такие планы озвучил командир формирования, вице-спикер Заксобрания Новосибирской области Андрей Панфёров.

По его словам, необходимость ротации связана с потерями – среди личного состава несколько раненых и один погибший. При это Панфёров подчеркнул, что большинство из тех, кто отправился в зону проведения СВО зимой, продолжают службу в рядах "Веги". Многие мужчины подписали контракты с Министерством обороны России.

"Требуется ещё 27 бойцов. Летом закончим ротацию. – Уже есть 14 желающих вступить в «Вегу» в возрасте 35-45 лет", – приводит слова командира BFМ-Новосибирск.

Комбат также рассказал о составе "Веги". Так, около 11-12% бойцов являются бизнесменами, также среди добровольцев есть депутаты, члены молодежных парламентов и даже один художник.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Командир батальона "Вега" Андрей Панфёров рассказал о первом погибшем на СВО бойце Командир новосибирского отряда "Вега" Андрей Панфёров рассказал о зарплате бойцов Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: