Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В середине недели в Новосибирске установится 30-градусная жара
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В середине недели в Новосибирске установится 30-градусная жара

Первая декада августа порадует новосибирцев жаркой погодой, но при этом регулярно будут идти дожди.

В Новосибирске на неделе с 31 июля по 6 августа установится жаркая погода. Достаточно высокие температуры продержатся до конца первой декады месяца.

К 3 августа воздух в Новосибирске прогреется до +28...+30 градусов, будет дуть южный ветер со скоростью 3-8 м/с, возможен небольшой дождь, гроза, следует из прогноза Западно-Сибирского Гидрометцентра.

фото: скриншот www.meteo-nso.ru

 

После такого подъёма к выходным температура воздуха опустится до +25 градусов, указано на сайте "Гисметео". При этом сервис показывает, что каждый день возможен дождь. Самые сильные осадки прогнозируются на воскресенье.

фото: скриншот "Гисметео"

Ранее "Царьград Новосибирск" опубликовал прогноз магнитных бурь на август-2023 по дням. Сильная магнитная буря ожидается уже в первые дни месяца.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирске реконструируют школу № 103 на улице Фадеева Участник СВО из Новосибирска поздравил десантников песней "Расплескалась синева" Опубликован график выплаты пособий в Новосибирске на август

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь