Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В сети появился некролог комика Михаила Галустяна
Фото: Царьград.
Общество

В сети появился некролог комика Михаила Галустяна

Под фото написано: "скоропостижно скончался" в возрасте 46 лет.

Известный комик и актер Михаил Галустян решил оригинально поздравить себя с днем рождения. 25 октября ему исполнилось 47 лет, но в соцсетях он опубликовал шуточный некролог о своей "смерти". Об этом пишет Thevoicemag.ru.

В чем суть шутки?

Галустян выложил черно-белое фото и написал, что "скоропостижно скончался" в возрасте 46 лет. Причиной "смерти" он назвал "естественную" — очередной день рождения.

Фото: Thevoicemag.ru..

В тексте он с иронией подвел итоги жизни: вспомнил КВН, свои роли (Равшан, Бородач), шутки про женитьбу и спорт. Он заявил, что "кремации не будет", и попросил вместо соболезнований присылать поздравления.

Как отреагировали люди?

Друзья и подписчики испугались. Многие сначала не поняли, что это шутка, и разволновались. Коллега Елена Борщева попросила его больше так не шутить. Фанаты писали, что у них "душа ушла в пятки" и так шутить нельзя, хотя в итоге все равно поздравляли артиста с праздником.

Контекст

Михаил недавно развелся после 18 лет брака, а этим летом тихо женился во второй раз на визажистке Лилии. Шутку он связал с тем, что в 46 лет начинаешь ценить простые вещи и понимаешь, что главное — не свадьба, а с кем ты завтракаешь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь