Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США яхтсмен поцарапал ногу и умер от заражения вибриозом
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
В мире Происшествия

В США яхтсмен поцарапал ногу и умер от заражения вибриозом

Мужчина подхватил инфекцию, которая была в солёной воде.

В Соединённых Штатах Америки 77-летний яхтсмен Бэзил Кеннеди получил травму ноги, когда спускал лодку на воду с помощью прицепа. В результате он заразился вибриозом и скончался. Об этом стало известно из сообщения издания People.

Дочь Кеннеди рассказала, что её отец случайно задел ногой прицеп, который долгое время стоял во дворе дома.

Сразу после инцидента он обработал повреждённый участок кожи перекисью водорода и наложил повязку. Однако через три дня у него поднялась температура, сопровождавшаяся рвотой. Он был госпитализирован.

В больнице выяснилось, что причиной его состояния стала бактерия Vibrio vulnificus, которая размножается в солёной воде. Врачи удалили поражённые ткани, но это не помогло - Кеннеди скончался.

Отмечается, что большинство случаев заражения этой бактерией связано с употреблением в пищу сырых или недоваренных моллюсков, особенно устриц. Также инфицирование может произойти через открытые раны при купании в водоёмах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В США такого нет: что шокировало американского блогера в Ростове В США самолёт со 192 пассажирами столкнулся с другим лайнером Ещё одна "элита"? "Делаем что хотим": Вот кто прикрывает диаспоры в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь