Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США полицейские расстреляли заложницу, «спасая» ее от злоумышленника
Фото: globallookpress.com
Происшествия

В США полицейские расстреляли заложницу, «спасая» ее от злоумышленника

Женщина, скончавшаяся после захвата заложником Джином Эвином Аткинсом в магазине Лос-Анджелеса, стала жертвой выстрелов со стороны полицейских.

Стало известно сейчас, что женщина, которую в магазине Лос-Анджелеса захватил в заложники молодой человек, скончалась от пуль полицейских. Ранее местная пресса со ссылкой на правоохранительные органы сообщала, что несчастная стала жертвой маньяка.

Однако сейчас журналисты телеканала CBS предлагают зрителям совсем другую картину происходящего. Напомним, сам инцидент случился 22 июля. Американец Джин Эвин Аткинс, скрываясь от погони полиции, забаррикадировался в продуктовом магазине. При этом он взял в заложники всех, кто находился внутри магазина — десять человек.

Когда приехали полицейские и начали отвлекать злоумышленника разговорами, то некоторым заложникам ужалось сбежать в окно. Впрочем, сам Аткинс во второй половине дня уже и сам устал. Он попросту сдался полицейским, махнув рукой и на заложников, и на свою дальнейшую судьбу. Тогда же сообщали о том, что 27-летняя сотрудница магазина Мелида Корадо получила огнестрельное ранение. Однако обвиняли в этом Аткинса.

«Вынужден сообщить, что в результате судебной экспертизы мы выяснили, что один из патронов задел мисс Корадо, когда она выходила из магазина и находилась в непосредственной близости к Аткинсу», - заявил глава полиции города Майкл Мур.

К сожалению, медикам не удалось спасти молодую женщину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь