Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США убрали ограничения по возрасту для смены пола у подростков
фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Медицина Общество

В США убрали ограничения по возрасту для смены пола у подростков

Минздрав США добился отмены минимальных ограничений по возрасту для проведения операций по смене пола.

Чиновники Министерства здравоохранения США сделали всё возможное, чтобы подрастающие поколения американцев могли делать калечащие операции по смене пола в любом возрасте.

Они добились, чтобы Всемирная профессиональная ассоциация по здоровью трансгендеров убрала из ряда документов минимальные ограничения по возрасту, которые ранее учитывались при проведении операций. Об этом написало издание The New York Times со ссылкой на соответствующие документы.

фото: скриншот https://www.nytimes.com

В материале указано, что в первоначальной версии проекта рекомендаций американского Минздрава по отмене некоторых ограничений ассоциации предлагалось снизить минимальный возраст. В частности, речь шла о начале гормональной терапии с 14 лет, с 15 лет — для мастэктомии и с 17 лет — для операций на половых органах или гистерэктомии.

При этом, отмечает издание, в итоговой версии документа никакие ограничения для подростков упомянуты не были.

В администрации президента США Джо Байдена якобы были обеспокоены тем, что упоминание возрастных ограничений в документе "только ухудшит ситуацию", поэтому их попросили убрать.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились После атаки на Москву генералов прижали вопросом: "Отбить атаку могли даже студенты?" Непростое решение Путина. "Заговор на высшем уровне". Политик предупредил: "Будет бунт"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь