В строящемся ЛДС в Новосибирске завершили нанесение акустического напыления
Подрядчик утверждает, что строительство спортивного сооружения идёт точно по графику
В Новосибирске на строительстве нового ледового дворца спорта закончено нанесение акустического напыления. Как сообщает пресс-служба областного правительства, на потолках, стенах, балках и оборудовании для вентиляции появилось звукопоглощающее покрытие.
По информации подрядчика важной для региона стройки, процесс идёт по графику. Например, сейчас продолжается завоз зрительских кресел — уже установлено 780 единиц.
Сиденья для ЛДС изготовлены компанией "Авангард" из Ижевска. Всего на стадионе будет десять с половиной тысяч мест для любителей спорта.
Фото: nso.ru
Кроме того, на объекте почти завершены работы по прокладке инженерных сетей и ливнёвки. Рабочие докрашивают стены, наносят декоративную штукатурку, кладут на пол и лестничные марши плитку. Вокруг стадиона укладывают брусчатку и заливают асфальт.
Реализация проекта по строительству новой Ледовой арены в Новосибирске находится на контроле Правительства области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv