Валерий Меладзе тайно посетил Москву с деловым визитом
Певец уже дважды побывал в России с начала 2025 года.
Рабочий визит певца Валерия Меладзе в Москву не прошёл незамеченным. Он попался на глаза своим поклонницам в аэропорту Шереметьево ещё неделю назад, когда он готовился лететь на выступление в Баку. Началось его мировое турне.
При этом концертный директор артиста Сергей Луппов в разговоре с 360.ru отказался что-либо сообщить о визите певца в Москву. В России артист пока не выступает, но приезжает с бизнес-визитами, хотя ему не раз предлагали спеть на корпоративах за 15-20 миллионов рублей, рассказал менеджер артиста.
А сам певец на концерте в Баку намекнул поклонникам, что когда-нибудь им не придётся вместе с билетами на концерт покупать ещё и билеты на самолёт, пишет телеграм-канал Mash.
Между своими заграничными гастролями Меладзе может останавливаться в Москве. При этом у артиста есть элитный дом, пишет SHOT. Трёхэтажный коттедж, по данным телеграм-канала, находится в закрытом ЖК в Подмосковье. Его цена составляет не менее 350 млн рублей. Дом площадью около 600 кв. метров семья достроила в 2021 году, но почти не успела пожить. После начала СВО артист с супругой покинули Россию. Сейчас постоянно в доме никто не живёт. На территории коттеджа нет признаков жизни.
Напомним, с начала 2025 года Валерий Меладзе уже дважды побывал в России. Первый раз он посетил могилу отца, а теперь прибыл с деловым визитом и вылетел из столицы в Баку.