Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валерию Меладзе предложили продать виллу в Испании для нужд СВО
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество Шоу-бизнес

Валерию Меладзе предложили продать виллу в Испании для нужд СВО

Певец, заявивший, что хочет вернуться в Россию, таким образом сможет доказать чистоту своих намерений.

Активисты движения "Ветераны России" предложили сбежавшему за границу певцу Валерию Меладзе продать виллу в Испании и пожертвовать деньги на нужды специальной военной операции.

Как заявил глава организации Ильдар Резяпов телеграм-каналу Mash, общественников очень впечатлило желание певца вернуться в Россию.

Меладзе предложили присоединиться к гуманитарным миссиям в зоне спецоперации и пожертвовать на нужды бойцов деньги с продажи виллы. Дескать, таким образом, он докажет, что больше не поддерживает ВСУ.

О том, что Меладзе планирует снова начать концертную деятельность в России, рассказали близкие артиста. Во время посещения Москвы в июне 2024 года певец заявил, что очень соскучился по России и по концертам.

Отмечается, что Меладзе заявил родственникам, что не поддерживал Незалежную, а произнесённая со сцены в Дубае фраза "героям слава" — дело рук провокаторов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Валерий Меладзе планирует вернуться в Россию, но есть одно "но" Альбина Джанабаева поздравила Валерия Меладзе с днём рождения на фоне слухов о разводе В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь