Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вандалы разрисовали автомобиль преподавателю лицея Интеграл в Новосибирске
Фото: Paul Zinken/Globallookpress
Общество

Вандалы разрисовали автомобиль преподавателю лицея "Интеграл" в Новосибирске

Неизвестные написали на кузове ругательства и оскорбления. Хулиганов ищет полиция.

Днём в пятницу, 26 мая, неизвестные вандалы исписали ругательствами автомобиль УАЗ Pickup, припаркованный на улице Жемчужной в новосибирском Академгородке. По словам подписчиков телеграм-канала "АСТ Black", машина принадлежит одному из преподавателей лицея "Интеграл".

На приведённых снимках автомобиль исписан оскорблениями и браными словами.

По информации НГС, представители "Интеграла" о происшествии не знают, а педагог, якобы владеющая машиной, на вопросы отвечать отказалась.

К слову, учебное заведение является базовой школой образовательного округа Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики".

Между тем, заявление о порче имущества зарегистрировано в полиции. В пресс-службе ГУ МВД по региону заявили, что проводят по факту случившегося проверку и устанавливают личности хулиганов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Красноярске "Камаз" протаранил 12 припаркованных машин Вандалы разрисовали стены пешеходного перехода на трассе в аэропорт Толмачёво "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь