Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вернувшийся из ОАЭ в Россию турист не хочет теперь три года ездить в отпуск
фото: коллаж Царьград
Общество

Вернувшийся из ОАЭ в Россию турист не хочет теперь три года ездить в отпуск

Мужчина заявил, что "отдохнул" и набрался эмоций заграницей, и был рад вернуться домой.

Семья русских туристов, недавно вернувшихся из Дубая, поделилась с РИА Новости впечатлениями от поездки. Их переполняли эмоции. Глава семьи, прилетев на родину, заявил, что минимум три года не намерен отправляться в отпуск. Жена не знает, всерьёз он или нет, но туристы рады оказаться дома.

"Муж сказал: года три в отпуск не хочет никуда. Отдохнул, эмоций набрался", — цитирует женщину издание.

Поездка, которая задумывалась как долгожданное путешествие, обернулась для семьи настоящим испытанием. Всё время пребывания в ОАЭ туристы слышали взрывы, из‑за чего нервы были постоянно на пределе. Особенно непросто пришлось детям. Старшей дочери родители сказали, что это всего лишь учения, вызванные напряжённой обстановкой в Иране. Однако девочка своими глазами увидела следы от взрывов, и не поверила, но старалась сохранить самообладание, поделилась её мама.

"Счастлива, что вернулась в Россию", — уточнила туристка.

"Хочется целовать землю родную!", — цитирует другую туристку телеграм-канал Shot. 

Напряжённость в регионе связана с обострением военного конфликта. 28 февраля США и Израиль начали наносить удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран. Там есть разрушения и жертвы среди гражданского населения.

В ответ Иран предпринял контрмеры, а, в частности, атаковал военные объекты США на Ближнем Востоке и территории Израиля.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь