Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветераны спецназа из Новосибирска отправили на передовую два УАЗа и фуру со снаряжением
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

Ветераны спецназа из Новосибирска отправили на передовую два УАЗа и фуру со снаряжением

Груз сформировали по запросам тех, кто находится сейчас на передовой. Вместе с самым необходимым из Новосибирска во все подразделения доставят освящённые иконы.

Из Новосибирска на передовую в зону СВО, где находятся сейчас новосибирские подразделения, поедут три внедорожника и фура. Их загрузят снаряжением, в том числе экшн-камерами на каски, маскировочными сетями, экипировкой, включая 156 летних костюмов, и личными посылками от родственников со сладостями и видеопосланиями.

Машины в зоне СВО расходный материал, поэтому новосибирцам пригонят "Ниву", УАЗ "Патриот"и УАЗ "Хантер".

Ветераны спецназа собирали груз с учётом запросов и личных пожеланий военных. Помощь в этом и оказали различные благотворители. Одни купили машины, другой перечислил 360 тысяч рублей на костюмы, а третий - купил коптер. Поедут на передовую из Новосибирска и освящённые иконы. Все, что собрали в Новосибирске получат сотрудники ОМОНа, танкисты, бойцы спецназа и добровольцы "Веги".

Бойцы 24 бригады спецназа поделились с VN.ru, что православных бойцов на передовой не менее 40%, но есть и люди других вероисповеданий. Всех объединяет, по словам бойцов, вера и надежда на возвращение домой. Те, кому необходимо могут посещать молельную палатку. Она предусмотрена в зоне размещения новосибирского спецназа.

К месту дислокации сибиряков груз и машины уже в ближайшее время доставят активисты общественной организации "Союз силовых структур Родины".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что с 6 мая начался Всероссийский молебен о Победе. После молебна великомученику Георгию Победоносцу в Москве на Поклонной горе по десяткам городов России пройдёт крестный ход с его мощами. В Новосибирск их привезут в июне 2023 года.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Новосибирске начали судить семью за похищение 18-летней девушки Сотрудники ГИБДД начали патрулировать улицы Новосибирска на мотоциклах Мэр Локоть предложил открыть в Новосибирске генконсульство Китая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь