Вход в Новосибирский зоопарк с 25 сентября стал бесплатным для пенсионеров
Акция, приуроченная к Декаде пожилого человека продлится в Новосибирском зоопарке до 30 октября.
Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило с 25 сентября до 30 октября будет бесплатно пускать пенсионеров. Таким образом в зоологическом парке отмечают декаду пожилого человека.
Как отметили в зверинце, право на бесплатный проход, по предъявлении документа, имеют женщины старше 55 лет и мужчины от 60 лет. Кроме того, правом бесплатного посещения обладают инвалиды всех групп.
Всем остальным посетителям по-прежнему придётся раскошелиться. Вход для взрослых сейчас стоит 500 рублей, для детей от 7 до 16 лет – 200 рублей.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что зоопарк сократил время работы. Теперь кассы закрываются в 19 часов, а сам зоопарк – в 20-00.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv