Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-мэр Новосибирска поделилась фотографиями дочек-двойняшек с последнего звонка
Фото: телеграм-канал Анны Терешковой
Общество

Вице-мэр Новосибирска поделилась фотографиями дочек-двойняшек с последнего звонка

Она поздравила всех выпускников с праздником и рассказала, что её младшие дочери тоже окончили школу в этом году.

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова опубликовала в телеграм-канале фотографию со своими дочками-двойняшками Елизаветой и Екатериной, отмечающими последний звонок. Она написала, что её младшие дети теперь уже совсем взрослые, и поздравила выпускников с праздником.

На фото Анна Терешкова стоит с букетом цветов, рядом с ней позируют две девушки в белых платьях с красными ленточками. Ученицы окончили 11 класс в №1 гимназии. Многодетная мать призналась, что заплакала во время выпускного близняшек.

Другие родители тоже пришли на праздник, чтобы попрощаться со школой и педагогами.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что команда из Новосибирска создаёт игру о жизни в Академгородке и поступлении в НГУ.

Также Минприроды Новосибирской области попросило школьников не запускать шарики в небо.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В последние дни мая в Новосибирске ожидаются дожди и прохладная погода Названа дата общегородского выпускного на Михайловского набережной в Новосибирске Аллею Кадетской Славы России откроют в Новосибирске 25 мая
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: