Вице-мэр Новосибирска Терешкова проверила восстановительные работы в парке "Арена"
Недочёты в благоустройстве нового парка устраняют около нового ЛДС.
В Новосибирске подрядчики после зимы устраняют недочёты на территории нового парка "Арена" около ЛДС. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" написала вице-мэр города Анна Терешкова.
"Остались только работы второго этапа, такие, как установка входной зоны, проката, кафе и памп-трека", - заявила Терешкова.
Скриншот страницы Анны Терешковой/ВК
По её словам, ко Дню города в парке появятся точки общепита, а новое общественное пространство продолжит развиваться.
Терешкова также напомнила, что в День города, 24 июня, в парке "Арена"пройдёт крупный VK-фест. На сцене выступят Эльдар Джарахов, Feduk, Seville из Artik&Asti и Filatov&Karas. Хэдлайнером праздника станет рэпер Баста.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что "Русские витязи" пролетели над Новосибирском.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv