Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-спикер Заксобрания Панфёров выступил за отмену выборов мэра Новосибирска
Фото: zsnso.ru
Общество

Вице-спикер Заксобрания Панфёров выступил за отмену выборов мэра Новосибирска

Политик считает, что текущее время не располагает к конфликтам между властями. Поэтому общефедеральный тренд на отмену выборов мэра станет лучшим решением для формирования единой управленческой команды.

Вице-спикер Заксобрания Новосибирской области, командир добровольческого батальона "Вега" Андрей Панфёров выступил в поддержку отмены выборов мэра Новосибирска. Народный избранник считает, что в текущей ситуации власти должны работать единым фронтом, а не утопать в междоусобных конфликтах.

"Сегодня речь идет не просто об оценке эффективности города, региона. Экономическая и политическая обстановка в стране и мире такова, что только совместными усилиями всех ветвей власти можно решить проблемы и задачи, которые ставит перед обществом сама жизнь", - написал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

В частности он припомнил трудности, с которыми столкнулся при формировании "Веги". Если в районах области вопросы удавалось "закрывать" оперативно, то в региональной столице пришлось повозиться с различными бюрократическими препонами. Кроме того, среди проблем Новосибирска он назвал давние вопросы к сферам ЖКХ и дорожного хозяйства, а также связанные с управлением.

Панфёров также напомнил опыт других субъектов России, где от выборов градоначальника отказались в пользу конкурсной процедуры. Такой переход он назвал "общефедеральным трендом", который позволяет сформировать "эффективную команду на уровне регион-город".

"В большинстве случаев эта модель себя полностью оправдала, доказала свою эффективность, в том числе в новых экономических и политических условиях", — подчеркнул он.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Общественная палата рассмотрит вопрос об отмене прямых выборов мэра Новосибирска Депутат Заксобрания выступила за отмену прямых выборов мэра Новосибирска "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь