Видео с наездом автомобиля на 8-летнюю девочку в Новосибирске появилось в Сети
Одни очевидцы говорят, что женщина за рулём слишком быстро ехала, а кто-то заявляет, что ребёнка не учили дома ПДД.
В четверг, 18 августа, восьмилетняя девочка с сачком пробегала рядом с домом №244 по улице Титова, а 41-летняя женщина сбила её на "Тойоте Ист". Видеозапись с моментом аварии в Ленинском районе Новосибирска опубликовали в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".
Видео: АСТ-54
Возмущённые новосибирцы высказали своё мнение по поводу увиденного.
"Ехать надо тише, 20 км/ч для дворов много. Логично предположить, что из-за машин кто-то может выскочить, когда напротив дома детская площадка", – написал Роман С.
"Девочка несётся как угоревшая. Родители, учите своих детей элементарным ПДД!", – заявила Ася К.
"Ребёнок даже голову не повернул, тут к родителям вопросики! Водитель тоже хорош", – рассуждает Марина К.
Сообщается, что девочку увезли в лечебное учреждение.
Ранее "Царьград Новосибирск" сообщил, что сбивший мать с ребёнком житель Новосибирска получил реальный срок.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv