Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вильфанд предупредил о заморозках в некоторых регионах Сибири. Чего ждать Новосибирску?
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Вильфанд предупредил о заморозках в некоторых регионах Сибири. Чего ждать Новосибирску?

В Новосибирской области синоптики предупредили о последних тёплых днях.

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил о возможных ночных заморозках в ряде регионов страны. По его словам, в ближайшие дни температура может опуститься до отрицательных значений в девяти субъектах.

Вильфанд в беседе с ТАСС сообщил, что заморозки до -2 градусов ожидаются в ночное время 10 и 11 сентября в Башкортостане и Оренбургской области. Также заморозки до -1 градуса прогнозируются на севере Приволжского федерального округа, в Пермском крае. На Урале, в Челябинской и Курганской областях температура ночью может опуститься до -2 градусов.

Метеоролог добавил, что в Томской области ожидаются заморозки до -1 градуса. На юге Красноярского края, в Тыве и Иркутской области ночные температуры могут достигать минус 3-5 градусов.

Новосибирцы смогут наслаждаться последними теплыми днями до четверга, 11 сентября. Затем в регионе прогнозируются ночные заморозки до 0…-2 градусов, а днём температура опустится до +10…+15 градусов. Такой прогноз даёт Западно-Сибирское УГМС.

С 20 сентября начнётся значительное похолодание. Дневной максимум температуры составит всего +8 градусов, а ночью температура может опуститься до -3 градусов. "Бабье лето" также может вернуться после первых заморозков – тепло может прийти в Новосибирскую область в начале октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Вильфанд предупредил об опасной погоде в России в начале осени Синоптик Вильфанд: в Москве и Подмосковье начало осени будет аномально теплым Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь