Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владельцев коровников у аэропорта Толмачёво оштрафовали за свалку навоза
Фото:ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Общество

Владельцев коровников у аэропорта Толмачёво оштрафовали за свалку навоза

Сельхозпредприятие ООО "Толмачёвское" оштрафовали за захламление земель сельхозназначения отходами животноводства. Компании выписали предупреждение и штраф в размере 73 тысяч рублей

Владельцев коровников у аэропорта Толмачёво оштрафовали за свалку навоза на землях сельхозназначения. Сельскохозяйственное предприятие ООО "Толмачёвское" нарушило законодательство об охране окружающей среды в сфере утилизации отходов животноводства. Компания вела "деятельность по обезвреживанию отходов животноводства" без лицензии. Также владельцы предприятия не предоставили декларацию о воздействии на окружающую среду в Сибирское межрегиональное управление Росприроднадзора.

Нарушения выявил в ходе проверки межрайонный природоохранный прокурор, сообщили в природоохранной прокуратуре Новосибирской области.

Директору ООО "Толмачевское" прокуратура внесла представление. Общество и специалисты предприятия, виновные в нарушении законодательства, привлечены к административной ответственности, уточнили в ведомстве. Им выписали штраф на 73 тысяч рублей и предупреждение.

В настоящее время фирма сдала декларацию о воздействии на окружающую среду, прекратила деятельность по обезвреживанию отходов, очистила земельный участок, приняла меры, чтобы не допускать нарушения впредь.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что реку Тула в Новосибирске загрязняют одновременно 56 источников. Такие результаты были получены в 2021 году в ходе её комплексного обследования. Большинство из них – это "кустарные СТО, автомойки и ремонтные базы".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Реорганизация социальных центров в Новосибирске позволила сэкономить 76 млн рублей Эксперты спрогнозировали динамику цен на недвижимость в Новосибирске в 2022 году Сообщение о дистанте до лета разошлось по родительским чатам в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь