Водитель Subaru погиб в ДТП с УАЗом под Новосибирском
Предварительно известно, что при совершении обгона УАЗ столкнулся с автомобилем Subaru Forester, который двигался во встречном направлении.
В Новосибирском районе днём около 13.20 произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель Subaru Forester, который столкнулся с автомобилем УАЗ вылетевшем на встречную полосу при обгоне. Ещё пять человек доставлены в больницу.
Как сообщили в ГИБДД Новосибирской области, водитель УАЗ ехал со стороны Барышево в направлении трассы К-19Р. Предварительно известно, что при совершении обгона внедорожник столкнулся с автомобилем Subaru Forester, который двигался во встречном направлении.
Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что водитель "Тойоты" в Новосибирске пристроился за пожарной машиной и проехал по полосе встречного движения, объезжая создавшийся на дороге небольшой затор. Об этом в субботу, 1 октября, сообщили в группе АСТ-54 в соцсети "ВКонтакте". Видеорегистратор зафиксировал, что всё произошло на Октябрьской магистрали.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv