Водитель трактора покалечил ковшом новосибирца рядом с его автомобилем
Автомобилист счищал снег с машины и получил удар ковшом громадного трактора
Водитель фронтального погрузчика не вписался в поворот и ковшом травмировал автомобилиста, который счищал снег со своей машины, припаркованной на обочине. Инцидент произошёл на станции Мочище, в районе улицы Мечты утром 30 декабря, сообщили в пресс-службе регионального ГУВД.
Судя по видео, которое прислали в редакцию паблика АСТ-54 в социальной сети "ВКонтакте", удар был такой силы, что мужчина чудом остался жив. По словам очевидцев, он госпитализирован с сотрясением мозга и переломом ключицы.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что пассажир метро застрял между перроном и поездом.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv