Водителей в НСО попросили не выезжать на дороги из-за гололёда и снегопада
В Новосибирской области на дороги из-за плохой погоды вывели максимальное количество техники с начала снегопадов для борьбы с гололёдами и перемётами. Автомобилистов просят не выезжать на машинах без крайней необходимости
Из-за метели и ухудшения ситуации на дорогах водителей в Новосибирской области просят воздержаться от поездок по трассам региона. На дорогах гололедица и перемёты из-за снегопадов и сильного ветра, которые накрыли регион. Осложнению дорожной ситуации способствуют и перепады температур.
Жителям Новосибирской области рекомендовано пользоваться общественным транспортом, а личные автомобили лучше оставить дома. Тем, кто не может отказаться от поездки следует соблюдать скоростной режим и не выезжать на встречную полосу для обгона, посоветовали в Территориальном управлении автомобильных дорог по Новосибирской области.
В ведомстве уточнили, что в настоящее время на дорогах области работает почти 1050 единиц техники. С начала снегопадов в регионе впервые выведено максимальное количество спецмашин.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что оттепель со снегопадами в Новосибирской области сменится морозами. Какой день будет самым холодным на неделе с 22 по 28 ноября читайте здесь.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv