Водителя с барабанными палочками заметили в пробке в Новосибирске
Новосибирцы, стоя в пробках, рассматривают, что делают водители в соседних автомобилях. Одни, например, смотрят кино, а другие барабанят.
Застрявшие в пробке на улице Фрунзе в Новосибирске горожане сняли на видео, как в рядом стоящем автомобиле водитель-ударник "играл" на руле барабанными палочками. Автор видео, которое было опубликовано 9 октября в соцсети "ВКонтатке" в группе "АСТ-54", предположил, что мужчина решил не тратить время зря и порепетировать.
В комментариях под постом новосибирцы не одобрили действия папарацци, предложили ему больше смотреть на дорогу, соблюдать ПДД и не вмешиваться в жизнь других людей.
При этом уже 10 октября также в группе "АСТ-54" появилось видео, снятое в другой пробке. На нём видно, что мужчина коротает время за просмотром взрослого кино.
Поступок автора второго видео также не нашёл поддержки у подписчиков группы. Большинство задаются вопросом: "Зачем?". Каждый, по мнению большинства, волен в своей машине делать, что захочет.
"Мне бы не понравилось на его месте, что подобное выложили на АСТ", – написал один из комментаторов.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что два водителя подрались на проезжей части Бугринского моста в Новосибирске. О потасовке рассказали автомобилисты, проезжавшие мимо и запечатлевшие случившееся на видео.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv