Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В военкомат в Новосибирске бросили бутылки с зажигательной смесью
tsargrad.tv
Происшествия

В военкомат в Новосибирске бросили бутылки с зажигательной смесью

Имущество военного комиссариата и документация не пострадали, а подозреваемый уже задержан. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

В Новосибирске 29 сентября в 6.25 утра была предпринята попытка поджога военного комиссариата по Кировскому и Ленинскому районам города. Об этом сообщил телеграм-канал областного правительства "Новосибирь" со ссылкой на военкома Евгения Кудрявцева.

Он сообщил, что в окна была брошены бутылки с зажигательной смесью, которые вызвали пожар с внешней стороны. Площадь возгорания - 0,5 квадратных метра. Он был оперативно ликвидирован. Военком также сообщает, что имущество военного комиссариата и документы не пострадали, а подозреваемый уже задержан. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что с новосибирцев, которые попали под частичную мобилизацию, перестанут взыскивать долги. Приставы приостановят исполнительные производства в отношении участников боевых действий, заявили в управлении ФССП по Новосибирской области.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Депутата Заксобрания Новосибирской области Лаптева увезли в больницу после решения об аресте Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" Русские в Покровске. "Пехоты больше нет": Сырский совершил фатальную ошибку. Под угрозой Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь