Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вошла в подъезд и испарилась: 14 лет назад в Новосибирске пропала молодая женщина
Фото: Роман Денисов/Global Look Press
Происшествия

Вошла в подъезд и испарилась: 14 лет назад в Новосибирске пропала молодая женщина

В Академгородке Новосибирска до сих пор обсуждают загадочное исчезновение 28-летней женщины.

28-летняя жительница Академгородка пропала 14 лет назад при странных и загадочных обстоятельствах. Женщина формально была замужем, но муж давно жил в Москве и занимался своей жизнью, а сама сибирячка встречалась с давним другом. Оба мужчины после исчезновения жительницы Академгородка попали в поле зрения полиции и оба оказались непричастны.

Всё произошло 14 лет назад в ночь с 8 на 9 сентября. Молодая женщина с другом побывали на премьере фильма в кинотеатре "Победа" и около полуночи спутник привёз её к дому и высадил около подъезда. Женщина вошла в двери и словно испарилась. На полу около лифта нашли связку её ключей. Больше ничего.

Когда об исчезновении сибирячки стало известно, на поиски вышли сотни жителей Академгородка. Они обсуждали версии, кидали друг другу догадки, обсуждали появление маньяка. Поводы были. В мае 2009 года в Академгородке выйдя из клуба "Опера" бесследно пропала 24-летняя девушка. Осенью её полуобнажённый труп нашли в болоте в Нижней Ельцовке. А до этого по Академу пронеслось известие о трёх изнасилованиях.

Поиски возглавил тот самый друг, с которым пропавшая женщина была в кино. Прилетел из Москвы и муж. И того, и другого проверили на полиграфе – непричастны.

Как рассказывал тогда друг пропавшей, все вокруг были готовы поверить в любую версию исчезновения женщины, даже в НЛО и пришельцев, настолько странным было её исчезновение.

Полиция, конечно, отрабатывала и другие версии пропажи женщины – нападение душевнобольного или сатанистов, но никаких следов так и не удалось найти.

Привлекали к работе людей, с так называемыми, экстрасенсорными способностями. Никакого внятного ответа так и не получили.

В соцсетях существуют группы, где экстрасенсы до сих пор пытаются ответить на вопрос, что же произошло сентябрьской ночью? Большинство сходятся во мнении, что женщину убили и найти её тело не удастся. Есть версии, что к смерти мог быть причастен житель того же подъезда, который в тайне был в женщину влюблён.

Спустя 14 лет отыскать женщину действительно, кажется фантастическим, а о том, что же случилось, остаётся только гадать. Однако дело об исчезновении  женщины, возбуждённое по статье "Убийство" приостановлено, но не закрыто. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются до сих пор, сообщает КП-Новосибирск.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты В Академгородке Новосибирска прошла акция против вырубки леса Мэрия Новосибирска выставила на аукцион под КРТ два участка в Академгородке "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь