Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи рассказали о состоянии выпавшего с 26 этажа новосибирца
ФОТО: Valery Lukyanov/Russian Look
Происшествия

Врачи рассказали о состоянии выпавшего с 26 этажа новосибирца

Молодой мужчина получил тяжёлые травмы, но выжил. Возможно, его спас сугроб

Мужчина, выпавший с высоты 26 этажа, находится в стабильно тяжёлом состоянии. Об этом сообщили 11 января в Министерстве здравоохранения Новосибирской области. Главный врач новосибирской станции скорой помощи Александр Балабушевич рассказал журналистам, что молодой человек получил многочисленные тяжёлые травмы. Возможно, от трагического исхода его спас мягкий сугроб, в который рухнул парень.

Он выпал из окна 26-этажного дома ЖК "Шесть звезд" в Кировском районе Новосибирска по адресу улица Аникина, 16. Инцидент произошёл вечером 9 января. Молодой человек был без одежды, на вид ему около 18 лет. О причинах ЧП пока ничего неизвестно, Следственный комитет проводит проверку.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Калининском районе Новосибирска, в микрорайоне Родники в ночь со 2 на 3 января под окнами многоэтажного жилого дома обнаружили тело 20-летнего парня, который предположительно выпал из окна в промежутке между 13 и 16 этажом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске произошёл пожар в офисе местного отделения "Красного Креста" Женщина и двое маленьких детей погибли при пожаре в Новосибирской области Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь