Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Вы все фейк»: В Париже покончила с собой основательница Femen
Фото: Царьград
Общество

«Вы все фейк»: В Париже покончила с собой основательница Femen

Оксана Шачко ушла из жизни с третьей попытки, оставив своим французским знакомым записку на английском.

Одна из основательниц международного женского движения Femen украинка Оксана Шачко покончила с собой в Париже. Об этом сообщили на сайте феминистской организации "ОНА".

Первыми о смерти Оксаны Шачко написали авторы telegram-канала Paris Burns, который вела знакомая Шачко. По их словам, Шачко покончила с собой 23 июля, когда находилась в своей парижской квартире.

Французская полиция отвезла ее труп на экспертизу. Перед смертью Оксана оставила обращенную к парижской богеме записку на английском, оформленную в художественном стиле. "Вы все фейк", - гласит записка.

По словам авторов канала, в последнее время у Оксаны было много выставок, внимание журналистов и богатые друзья, однако это не останавливало ее от мыслей о самоубийстве. В течение последних 2 лет она дважды пыталась покончить с собой.

Знакомые погибшей с огорчением комментируют ее поступок. "Ксюха, мы же тебя любим. Мы всё это время были рядом, не фейковые, настоящие", - пишут авторы канала. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь