Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мать выпрыгнула из окна вместе с ребёнком: Подробности происшествия в Новосибирске
Фото: ALEXANDER ROMITSYN/GLOBAL LOOK PRESS
Происшествия

"Мать выпрыгнула из окна вместе с ребёнком": Подробности происшествия в Новосибирске

В полиции рассказали, как пострадал годовалый ребёнок, которого мать якобы выбросила из окна. Выяснилось, что пьяная женщина убегала от сотрудников опеки, которые прибыли к ней домой по жалобе родственников

Нетрезвая мать с ребёнком на руках выпрыгнула из окна чужой квартиры на первом этаже в доме по улице Дачная в Новосибирске, спасаясь бегством от сотрудников отдела опеки и попечительства и полицейских. Ранее в полицию поступило сообщение от жительницы города, которая заявила, что её 33-летняя родственница в состоянии опьянения заперлась с малолетним сыном в квартире на 5 этаже этого дома.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУВД, участковому с трудом удалось уговорить женщину открыть дверь. Но после того, как ей предложили поехать в отдел полиции, она устроила скандал, подралась с участковым уполномоченным, а по пути вниз по лестнице забежала в чужую квартиру на первом этаже.

"Сотрудники полиции уговаривали женщину открыть дверь, и услышав странные звуки, выбежали на улицу, где увидели, как женщина при попытке выпрыгнуть из окна падает вместе с ребёнком", - говорится в сообщении ведомства.

Ребёнка на машине скорой помощи доставили в городскую детскую больницу № 1, где зафиксировали сотрясение мозга и ушиб предплечья. Его мать привезли в отдел полиции № 3 "Заельцовский", где она продолжила набрасываться на силовиков и оскорблять их.

Полиция проводит проверку всех обстоятельств ЧП. Установлено, что женщина состоит на учёте в ПДН, как неблагополучный родитель.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что за эту женщину заступались ее соседи, рассказывая, что она любила своего ребенка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут В центре Новосибирска женщина выбросила из окна двух котов Мужчина выпал из окна пятого этажа в Дзержинском районе Новосибирска "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь