Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За что следует арестовать Романа Абрамовича? Ответ дан в Манифесте патриотической башни
© Alexander Chernykh Russian Look/Globallookpress
Политика Эксклюзив

За что следует арестовать Романа Абрамовича? Ответ дан в Манифесте патриотической башни

В Манифесте патриотической башни звучит призыв бороться за Справедливость так, чтобы не было стыдно. Если уж такая борьба началась, то ответить должны и олигархи. Например, за что следовало бы арестовать Романа Абрамовича? Ответ даётся и на этот вопрос.

Автором Манифеста патриотической башни стал учредитель Царьграда Константин Малофеев. Он напомнил, что сегодня Россия ведёт не просто борьбу с Западом. Для нас происходящие события - новая Отечественная война. Это означает, что выбор в этой войне очень прост - или Победа, или смерть. Так вот, единственная цель патриотического лагеря - Победа. И достижима она только через единение страны. 

Для того, чтобы победить, мы должны сплотиться, - уверен Малофеев. - Ни одну Отечественную войну в своей истории мы не проиграли. Когда вся "страна огромная" встаёт на "смертный бой", никто не устоит перед мощью русского оружия. Но для этого страна должна быть единой. В единстве наша сила и зарок будущей Победы. Если мы не будем едины, мы проиграем войну и лишимся России.

Помешать единению может только смута. И бороться с этим явлением получается исключительно посредством Справедливости. Потому и запрос на Справедливость сейчас очень высок. Если говорить о практической стороне запроса на Справедливость, вывод придётся сделать следующий:

Недавно Игорь Стрелков (Гиркин) был арестован по статье о призывах к экстремистской деятельности. Много говорят о том, что этот арест - лишь часть репрессий, которые призваны взять под государственный контроль так называемых "рассерженных патриотов", - говорит Малофеев. - Что же, если некто начинает сеять смуту в рядах патриотов, Государство ради Победы должно твёрдой рукой смуту пресекать. Но по Справедливости, если Стрелков ждёт суда в СИЗО, то в соседних камерах должны сидеть настоящие предатели Родины.

Смуту под именем "либерализации", "трансфера власти" и "перемирия любой ценой" давно замыслили чиновники-коррупционеры и олигархи, полагает Малофеев:

Роман Абрамович свободно перемещается между Россией и Западом. Никто до сих пор не стремится арестовать его на основании информации о его "посредничестве", позорном обмене и "сделках", заключённых с явной целью ослабить Россию, - продолжил учредитель "Первого русского". - До сих пор не арестованы и даже не названы по именам те, кто виновен в попытках склонить Государство к "похабному миру", кто пытается наживаться на сделках с врагом. Свободно себя чувствуют и те, благодаря кому до сего дня враг снабжается нефтепродуктами и продолжается перекачка газа через Украину.

Всё это нужно исправлять. Как? Ответы ищем все вместе в полной версии Манифеста патриотической башни

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь