Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За отрицание российской агрессии: Супруга Медведчука попала в списки Миротворца
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Санкции Украина

За "отрицание российской агрессии": Супруга Медведчука попала в списки "Миротворца"

Супругу украинского депутата-оппозиционера Виктора Медведчука внесли в списки сайта "Миротворец". Ей приписывают "финансирование террористов", а также "отрицание российской агрессии".

По версии украинских властей, Оксана Марченко, жена депутата украинской Рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука, пыталась "узаконить воссоединение Крыма с Россией" на Украине, а также выступала против независимости украинского православия от РПЦ. Это стало причиной того, что жену парламентария внесли в базу портала "Миротворец".

Также в вину Марченко вменяется ведение коммерческой деятельности в Крыму и даже организация "контрабанды" на "оккупированных территориях".

Сама Оксана Марченко сообщила, что из-за наложенных Владимиром Зеленским санкций на три телеканала была сорвана премьера фильма "Паломница" с её участием.

Напомним, на прошлой неделе президент Украины заблокировал вещание трёх украинских каналов - "112 Украина", NewsOne и ZIK, которые принадлежат однопартийцу Медведчука Тарасу Козаку. Виктор Медведчук назвал это решение незаконным. Несмотря на прекращение вещания, каналы продолжили транслироваться на YouTube.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь