Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За три года в Новосибирской области построят 81 объект водоснабжения
Фото: Правительство Новосибирской области
Общество

За три года в Новосибирской области построят 81 объект водоснабжения

Самое масштабное строительство развернётся в 2024 году.

В Новосибирской области с 2024 по 2026 год планируется строительство 81 нового объекта водоснабжения. Об этом сообщили в правительстве региона. Работы будут выполнены за счёт средств федерации и региона.

Только в 2024 году в рамках реализации нацпроекта "Чистая вода" планируется строительство 68 объектов, на которые потратят 1,7 млрд рублей. Кроме того, 900 млн рублей вложат в начало строительства ещё 13 объектов с вводом в эксплуатацию в 2025-2026 годах.

Так, отметили в правительстве, в Чановском районе проведут реконструкцию сетей в Новояркуле и райцентре. Строительство насосно-фильтровальной станции обеспечит населённые пункты чистой водой.

Важные объекты водоснабжения также появятся в Новосибирском, Ордынском, Доволенском, Каргатском и Барабинском районах.

В Каргате и Барабинске, например, начнут строительство станций водоочистки.

В Новосибирском районе достроят объекты в Ленинском и Марусино и начнут строительство водовода в Барышево.

В Ордынском районе водонапорная башня и станция водоочистки появятся в Верх-Ирмени, а в Доволенском районе скважины пробьют в сёлах Индерь и Утянка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Андрей Травников укрепил позиции в рейтинге губернаторов России Экономика, мост и станция метро: губернатор Андрей Травников подвёл итоги 2023 года "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь