Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Задержки рейсов в Толмачёво: пассажиры ждут вылета в Сочи более суток
Фото: Царьград
Происшествия

Задержки рейсов в Толмачёво: пассажиры ждут вылета в Сочи более суток

Задержки рейсов затронули новосибирский аэропорт Толмачёво, при этом наиболее серьёзные сбои в расписании зафиксированы на южном направлении. Три самолёта, направлявшихся в Сочи, не смогли вылететь по графику, для двух из них ожидание превысило 24 часа.

Существенные изменения коснулись и других маршрутов. Два рейса в Санкт-Петербург перенесены на вечернее время, а утренний вылет в Иркутск, назначенный на 09:10, перевозчики отменили полностью.

Прибытие в новосибирскую воздушную гавань также прошло с отклонениями от графика. Шесть бортов, летевших из Читы, Улан-Удэ, Екатеринбурга и Владивостока, не смогли сесть вовремя. Из Владивостока ожидали два самолёта. Кроме того, отменён дневной рейс из Иркутска, который должен был приземлиться в 14:40.

Пассажирам советуют заранее уточнять актуальный статус своих рейсов, прежде чем отправляться в аэропорт.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о задержании в Толмачёво пассажира, который устроил пьяный дебош на борту воздушного судна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Триллионы кровавых долларов и "Новый американский век": Кто на самом деле заказал "новый Перл-Харбор" 9/11? Когда на Украине закончатся солдаты. Цифры, о которых не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь