Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замглавы Чановского района Новосибирской области попал под суд за взятку автомобилем
фото: Царьград
Общество

Замглавы Чановского района Новосибирской области попал под суд за взятку автомобилем

Махинации замглавы администрации района Андрея Тузова были выявлены оперативными сотрудниками регионального управления МВД России

Глава администрации Чановского района Новосибирской области получил в качестве взятки кроссовер Hyundai Tucson и попал за это под суд.

Махинации замглавы администрации района Андрея Тузова были обнаружены оперативными сотрудниками регионального управления МВД России. Попавшийся чиновник не стал отпираться и сознался в том, что он поспособствовал вводу в эксплуатацию насосно-фильтровальной станции в одном из поселков района, хотя знал о допущенном несоблюдении техусловий при его ремонте. 

За это Тузов получил в качестве взятки кроссовер Hyundai Tucson за 930 тысяч рублей. Следователи квалифицировали действия чиновника как превышение должностных полномочий.

Теперь участь взяточника будет рассматривать Октябрьский райсуд Новосибирска.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Железнодорожном районном суде Новосибирска в мае начался процесс над экс-заместителем министра транспорта региона Сергеем Ставицким и бывшим руководителем территориального управления автодорог (ТУАД) Михаилом Чумановым

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В мэрии Новосибирска объяснили транспортный коллапс на улице Ватутина В Новосибирске появится памятник легендарному трамваю № 13 Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь