Заморозки до -2 градусов прогнозируют на 9 и 10 сентября в Новосибирской области
Также в некоторых районах Новосибирской области пройдут дожди с грозой 7 и 8 сентября.
По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в Новосибирской области ожидаются заморозки до -2 градусов с прояснениями в период с 9 по 10 сентября.
В пятницу, 9 сентября, ночью будет +2...+7, в некоторых районах – от 0...-2. При этом днём сохранится тёплая погода с температурой +14...+19 и южный ветер со скоростью 4-9 м/с. Грозы и небольшие дожди возможны на ночь 8 сентября, температура воздуха днём – +13...+18 градусов.
Фото: скриншот Западно-Сибирского гидрометцентр
На сегодня, 7 сентября, в Новосибирске спрогнозировали отсутствие осадков и переменную облачность, а в регионе сильные дожди с грозой со шквальным южным ветром до 25 м/с.
Также в Краснозёрском и Карасукском районах сохраняется чрезвычайная пожароопасность пятого класса.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что жительницу Бердска атаковали десятки ос во время сбора грибов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv