Заморозки до -4 градусов прогнозируются в конце августа в Новосибирске
Во второй половине августа в Новосибирске прогнозируется понижение дневных и ночных температур, есть вероятность заморозков до -2…-4 градусов
Синоптики предупреждают, что в конце августа в Новосибирск придут первые заморозки. Во второй и третьей декаде августа ночные температуры опустятся до 0…-2 градусов, а уже 22-24 августа могут ударить заморозки до -4 градусов.
Погодный сервис "Гисметео" прогнозирует в первую декаду месяца солнечную погоду, воздух в Новосибирске прогреется до +21…+25 градусов, а в отдельные дни – до +27 градусов. При этом 1 и 2 числа в Новосибирске пройдут ливневые дожди с грозами. После 11 августа в городе начнёт холодать, установится пасмурная погода. К концу месяца новосибирцев ждёт понижение дневных температур до +2…+8 градусов днём, а ночные температуры опустятся ниже ноля.
фото: скриншот "Гисметео"
Ранее "Царьград Новосибирск" опубликовал подробный обновлённый прогноз погоды на август, а также рассказывал про народные приметы на 2 августа, что можно и нельзя делать в Ильин день, как определить по погоде, какой будет осень.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv