Запуск нескольких дачных автобусов отложили в Новосибирской области
Один маршрут сделали короче, а для еще семи – дата запуска пока неизвестна
Минтранс Новосибирской области отложил запуск некоторых автобусов с маршрутами до дачных участков. Причиной для переноса открытия направлений стал паводок.
Как сообщает пресс-служба министерства, из-за сложной дорожной обстановки маршрут автобуса № 1702 сократили до СНТ «Луговое». Также запуск отложен для маршрутов № 105к, 1703, 721, 722, 724, 725 и 726.
Жители области, которые обычно пользуются маршрутом № 1703, могут доехать до своих дач на автобусах № 1702 и 1705 – власти скорректируют их движение на время прохождения паводка.
Напомним, что 22 апреля власти сообщили о запуске автобусных маршрутов до дач в Новосибирске. Уже в эту субботу, 24 апреля, желающие могут уехать до своих садовых участков на маршрутках № 27, 73, 46, 51л и 77л. Для проезда можно воспользоваться транспортными картами и социальными проездными.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv