Зарядка в честь Дня физкультурника прошла на набережной в Новосибирске
На зарядке побывали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, победители и призёры Олимпиад, Паралимпийских игр.
На Михайловской набережной в Новосибирске 13 августа утром собралось около 200 человек, чтобы сделать зарядку и таким образом отметить День физкультурника.
На зарядке побывали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, победители и призёры Олимпиад, Паралимпийских игр и рядовые горожане. Помимо самой зарядки во время мероприятия можно было также попытаться сдать нормы ГТО, посоревноваться в поднятии гирь, прыжках со скакалкой и попробовать себя в прочих спортивных дисциплинах, вплоть до армрестлинга и даже хоккея с мячом.
Фото: телеграм-канал Анатолия Локтя
Фото: телеграм-канал Анатолия Локтя
Фото: телеграм-канал Анатолия Локтя
Фото: телеграм-канал Анатолия Локтя
Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Бердске 23 июля на центральной площади города прошли соревнования по пожарному кроссфиту. Они были посвящены 125-летнию пожарной охраны Новосибирской области.
Спасатели и пожарные наглядно продемонстрировали зрителям свои "сверхспособности" в рамках зрелищного спортивного праздника. В полной амуниции весом 25 килограммов участники перетягивали двухтонный автомобиль на тросе, тягали гири и поднимали штангу, выполняли упражнения стронгменов.