Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Застройщик ГК Эталон зашёл на строительный рынок Новосибирска – что о нём известно
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Недвижимость

Застройщик ГК "Эталон" зашёл на строительный рынок Новосибирска – что о нём известно

Ещё в феврале 2020 года было известно, что представители "Эталона" уже бывали в Новосибирске и "просчитывали конкретные площадки"

На строительный рынок Новосибирска зашёл крупный московский застройщик. Группа компаний "Эталон", которая входит в АФК "Система" Владимира Евтушенкова, ранее уже заявляла о предстоящей экспансии в регионы Сибири, а теперь зарегистрировала своё первое предприятие в наукограде Кольцово Новосибирской области.

Информация о регистрации ООО "Специализированный застройщик "Эталон-Новосибирск"" внесена в ЕГРЮЛ, учредитель – московская компания "Эталон-Регионы", которая находится под контролем ГК "Эталон". Управляющая компания новосибирского предприятия – АО "ГК "Эталон", ею руководит президент группы компаний "Эталон" Геннадий Щербина. Дальнейшие планы застройщика по освоению новосибирского рынка пока неизвестны.

Ещё в феврале 2020 года в Москве председатель совета директоров группы "Эталон" Сергей Егоров рассказал журналистам, что девелопер рассматривает возможность выхода на рынки недвижимости Омска и Новосибирска. На тот момент представители "Эталона", со слов Сергея Егорова, уже бывали в Новосибирске и "просчитывали конкретные площадки".

В июне 2021 года ГК "Эталон" уже зашла на строительный рынок Омска, объединившись с застройщиком Брусника. Там компании планируют построить 1,3 млн кв. м жилья и передать 5% недвижимости под расселение детей сирот, переселенцев из аварийного фонда и обманутых дольщиков. Новосибирск – уже четвёртый для ГК регион присутствия после Санкт-Петербурга, Москвы и Омска.

Группа компаний "Эталон" основана в 1987 году. Это одна из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России, которая занимается жилой недвижимостью для среднего класса. С момента создания ГК ввела в эксплуатацию 7,5 млн кв. м. В 2020 году выручка компании составила 78,7 млрд рублей. Крупнейший акционер ГК «Эталон» – АФК «Система» Владимира Евтушенкова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирске семь поликлиник по концессии начнут строить в конце 2021 года В Новосибирске сдали 14-летний долгострой на улице Декабристов Суд в Новосибирске арестовал застройщика скандального ЖК "Новомарусино"
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: