Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Здравствуйте! Ах, извините...: Полячку возмутил русскоязычный персонал в Турции
Фото:Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

"Здравствуйте! Ах, извините...": Полячку возмутил русскоязычный персонал в Турции

Полячку возмутило, что сотрудники кафе и отеля любят туристов из России и говорят на русском языке, чтобы им угодить.

Жительница Польши Агнешка возмутилась любви к туристам из России в Турции. Отзыв опубликован на сайте Onet.

По её словам, персонал курортов Антальи ориентирован именно на русских отдыхающих, ведь к ним там "относятся как к королям". Часто можно увидеть флаги России, а флаги Украины – нет.

Даже администратор отеля при встрече сказал ей "Здравствуйте!", не спросив, откуда она приехала. Потом официантка с гордостью рассказала Агнешке, что знает несколько русских слов. Туристке пришлось объяснять, откуда она и на каком языке у них говорят.

Из-за славянской внешности её принимали за гражданку России. Приходилось каждый раз отвечать, что она из другой страны.

"Ах, извините, вы просто выглядите, как русская женщина, у нас много гостей из России...", – сказал туристке один из сотрудников отеля.

Во время одной из экскурсий программа поездки была переведена только на русский язык. Агнешка обратилась за помощью к гиду, и только тогда смогла послушать о местных достопримечательностях.

Всё это раздражало полячку и напоминало о спецоперации, о которой она не хотела думать на отдыхе. Агнешка решила отвлечься и пойти на вечеринку, но там каждая вторая песня была от русскоязычного исполнителя. Ей пришлось уйти с праздника.

После недельного отдыха в Турции Агнешка уехала домой, решив, что на курорте творится "настоящий кошмар".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что чешские курорты пострадали от уменьшения числа щедрых русских туристов. Чехи признаются, что семьи из России предпочитают долгий отдых и тратят много денег.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Убившую туриста из России акулу планируют выставить в музее в Египте Русским туристам перечислили 5 зарубежных направлений, куда можно летать без визы Туристам на Алтае придётся следовать специальному Кодексу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь