Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жаловался на давление украинских властей: Друг Волошина рассказал о его последних днях
Фото: Царьград
Общество Происшествия Украина

"Жаловался на давление украинских властей": Друг Волошина рассказал о его последних днях

Друг Волошина рассказал о возможных причинах суицида летчика.

На своей странице в Facebook журналист Юрий Бутусов написал про то, что покончивший с собой украинский военный летчик Владислав Волошин в последнее время страдал от своего военного прошлого. Сам Бутусов является хорошим другом погибшего.

"Вечером в субботу Волошин резко замкнулся в себе, - сообщил в посте Бутусов. - После возвращения с фронта Владу нужна была помощь психологов, пережитое иногда давало о себе знать. Там, на войне, он свой барьер страха давно перешел. Но к психологам он не обращался".

По словам Бутусова, у Волошина могли быть перепады настроения. Также журналист сообщает, что Волошин жаловался на давление со стороны украинских чиновников и представителей силовых структур.

Напомним, ранее отмечалось, что Волошин совершил попытку суицида у себя дома и умер по пути в больницу. Позже родственники погибшего рассказали журналистам, что в последнее время бывший летчик находился в подавленном состоянии.

Владислав Волошин проходил обвиняемым по делу о крушении малазийского Boeing 777, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур. Напомним, лайнер потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком. На борту находились 298 человек, все погибли.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь