Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Новосибирска из-за ошибки в загранпаспорте не смог улететь в Таиланд
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия Общество

Житель Новосибирска из-за ошибки в загранпаспорте не смог улететь в Таиланд

На контроле в аэропорту Толмачёво обнаружилось несовпадение в дате окончания срока действия документа.

Жителя Новосибирска из-за ошибки в паспорте не пустили в самолёт, летящий в Таиланд. Его семья отправилась отдыхать, а мужчина был вынужден экстренно менять документ и покупать новый билет.

Новосибирец рассказал, что инцидент произошёл 27 декабря. На паспортном контроле обнаружилось, что в одной графе документа написано, что срок его действия до 1 сентября, а в другой – до 2 сентября. Самое интересное, что с этим же загранпаспортом сибиряк в январе смог улететь в тот же Таиланд, а после этого – в Китай. Но с 11 декабря в России начали действовать поправки в закон о порядке выезда из страны.

Не желая проводить новогодние каникулы дома и без улетевшей на курорт семьи (за путёвки было заплачено около четырёх с половиной миллионов рублей), новосибирец утром 28 декабря отправился в паспортный стол с надеждой срочно получить новый документ. В миграционной службе мужчине сказали, что новый паспорт с уточнёнными данными быстро сделать не получится, тем более в канун длительных праздников.

В управлении миграционной службы по Новосибирской области неудачливому туристу в помощи также отказали. Одна из сотрудниц якобы заявила новосибирцу, что если бы у него кто-то умер, то новый документ был бы готов через три дня.

Тем не менее в итоге ему пошли навстречу и утром в пятницу, 29 декабря, новенький загранпаспорт уже был у мужчины в руках. После этого он приступил к поискам нового билета в Таиланд, но в наличии были только билеты за 360 тысяч рублей с нерадостной перспективой встретить Новый год в воздухе, пишет Infopro54.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Весь в крови": в Новосибирске мужчины подрались в аэропорту Толмачёво Пассажиры оказались заперты в зале прилёта в аэропорту Толмачёво В аэропорту Толмачёво задержали авиадебошира из Бурятии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь