Житель Новосибирска пять раз подряд пытался украсть мандарин из супермаркета
Упрямый вор не успел съесть украденную мандаринку, и даже просто выйти из магазина. Бдительные сотрудники позвали охрану.
В воскресенье, 8 января, произошла попытка кражи на улице Ударной в Новосибирске. Посетитель почти украл мандаринку с пятого раза, но ничего не вышло.
Местный житель пришёл в супермаркет и устроил переполох, за день неоднократно пытаясь пронести мимо касс неоплаченный фрукт. Когда ему всё же удалось подойти к выходу, его поймали охранники "Гвардии".
С нарушителем провели профилактическую беседу, после чего его отпустили. В официальной группе "Гвардии" в соцсети "ВКонтакте" уточняется, что мандарин вернули на прилавок.
Фото: скриншот агентство безопасности Гвардия // ВКонтакте
Также в посте рассказали, что в ночь с 8 на 9 января в баре клиентка поссорилась с барменом и стала кидаться стульями. Ещё она опрокинула новогоднюю ёлку, из-за чего разбились новогодние игрушки.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что вынесли приговор сотруднику магазина, который закрыл мальчика на холодном складе.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv