Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей Новосибирска предупредили о новой схеме мошенничества на Госуслугах
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press
Происшествия

Жителей Новосибирска предупредили о новой схеме мошенничества на "Госуслугах"

Жертвам рассылают фишинговые письма о доступе в личный кабинет.

Мошенники придумали очередную схему обмана, используя портал "Госуслуги".

По словам экспертов по кибербезопасности, суть мошенничества заключается в том, что жертва получает письмо о том, что на её страницу на "Госуслугах" совершён вход в личный кабинет. Указываются даже устройства и регион, из которого якобы совершён вход. Сообщается также, что письмо отправлено так как вход совершён с нетипичного места. Далее указывается телефон, по которому следует сообщить о неправомерном входе.

Если жертва перезванивает мошенникам, они выманивают уже реальные код из SMS для восстановления доступа к акаунту.

По словам собеседников "Известий", людям, получающим такие письма, в первую очередь следует самостоятельно войти в свой личный кабинет, изменить пароль и обратиться в МФЦ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Мошенники атаковали Баскова: они хотели выманить у него 9,8 миллиона рублей на "помощь Курску" РИАН: мошенники в интернете привлекают распродажами школьных товаров "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь